G-Force Motorsport

"Снежный шторм"

22.01.2016 14:33

logo Сезон 2016 в ралли-рейдах открывает первый этап Кубка России, баха "Снежный шторм", которая пройдет с 22 по 24 января в Коломне. Для команды G-Force Motorsport эта гонка станет особенным событием - состоится первый по-настоящему боевой выезд автомобиля G-Force Proto New Line +, на старт его выведет экипаж Бориса Гадасина и Алексея Кузьмича.

 

 

 

В списке заявленных участников - 19 экипажей, в том числе 4 экипажа в категории Т1. Гонка пройдет в два этапа, по одному в субботу и воскресенье. В рамках первого этапа участники "разогреются" на коротком прологе - всего 3,2 км. Зато во второй день гонки их олжидают полноценные 230 км спортивной дистанции.

В субботу, 23 января, утром пройдут административные и технические проверки, в 12:30 будет опубликована стартовая ведомость, в 13:30 - торжественный старт гонки, в 14:30 - старт первого автомобиля на первом спецучастке.

01 Команда уже прибыла в Коломну, идут последние приготовления к старту. В Коломне - настоящая зима, мороз и много снега. Гонка обещает быть интересной!

 

Следите за новостями!

 Фото: Алексей Кузьмич